Equipe 2021

Aymeric Jacobs 

Responsable du Budget 

aymeric.jacobs@student.ap.be

+32 498 01 91 89

Kato Laps

Responsable du Recrutement de Vidéo

kato.laps@student.ap.be

+32 491 55 44 95

Maité De Leebeeck

Responsable des Médias Sociaux & Relations Presse & Rédaction (finale)

maite.deleebeeck@student.ap.be

+32 484 90 83 71

Manon Lanssens

Responsable du Parrainage

manon.lanssens@student.ap.be

+32 498 02 00 90

Sophie Bastiaens

Responsable des Relations Externes & Rédaction (finale)

sophie.bastiaens@student.ap.be

+32 479 07 51 41

Yaan Huguenay

Responsable des Gestion Vidéo & Mise en Page

yaan.huguenay@student.ap.be

+32 496 84 76 34

Sien Deferm

Responsable des Site Web & Films Promotionels

sien.deferm@student.ap.be

+32 471 57 81 43

Coordinateurs de projet 2021

Dirk Hye

Coordinateur de VED

dirk.hye@ap.be

+32 484 11 27 72

Benny De Decker

Coordinateur de VED

benny.dedecker@ap.be 

+32 476 34 85 52